"Знание. Закон. Честь."
Харьковский национальный университет внутренних дел
61080,Украина, г.Харьков, пр-т Льва Ландау, 27    (057) 7398-181    odin.univd@gmail.com

На большом плацу университета состоялась встреча руководства Харьковского национального университета внутренних дел с абитуриентами, которые поступают на обучение по государственному заказу. С приветственным словом к собравшимся обратился проректор Михаил Бурдин. Он ответил на вопросы абитуриентов и их родителей и пожелал успехов будущим полицейским во время вступительной кампании.

Абитуриенты получили консультации относительно требований, предъявляемых к физической подготовке будущих курсантов. Юноши и девушки будут выполнять комплексное силовое упражнение, бег на 100 и 1000 м. Следует отметить, что нормативы одинаковы как для юношей, так и для девушек. Консультацию провели преподаватели кафедры тактической и специальной физической подготовки под руководством заведующего кафедрой Александра Моргунова.