"Знание. Закон. Честь."
Харьковский национальный университет внутренних дел
61080,Украина, г.Харьков, пр-т Льва Ландау, 27    (057) 7398-181    odin.univd@gmail.com

186 курсантов Харьковского национального университета внутренних дел (110 юношей и 76 девушек), которые учатся на факультете № 3 по специальности «Правоохранительная деятельность» и закончили 2 курс, были направлены для дальнейшего прохождения службы в практические подразделения. В университете состоялись торжественные мероприятия, посвященные этому событию.

В них приняли участие Ректор университета полковник полиции Дмитрий Швец, первый проректор подполковник полиции Сергей Бортник, проректор Анатолий Клочко, декан факультета майор полиции № 3 Анатолий Колотик, начальник Управления патрульной полиции в Харьковской области Департамента патрульной полиции старший лейтенант полиции Размик Оганисян, сотрудники университета, родители и близкие курсантов.