Ректор университета получил письмо от Чрезвычайного и полномочного Посла США в Украине Джеффри Пайетта
22-09-2015

В письме к ректору Харьковского национального университета внутренних дел Сергею Гусарову Чрезвычайный и полномочный Посол США в Украине Джеффри Пайетт поблагодарил за гостеприимство и отметил, что университет и его слушатели является примером положительных изменений, которые происходят в Украине. Он подчеркнул, что во время своего визита в Харьков 4 сентября, был поражен учебным процессом и уровнем профессиональной подготовки новых патрульных полицейских.

«Новая патрульная полиция с энтузиазмом восприняла свою роль в осуществлении реформ и продемонстрировала свою преданность на пути борьбы с коррупцией», – говорится в тексте.

ОСО ХНУВД