Делегация норвежских специалистов по вопросам юридической реформы посетила университет
12-06-2015

Харьковский национальный университет внутренних дел посетила делегация норвежских специалистов по вопросам юридической реформы. В состав делегации вошли: Рэйди Содергрен – старший советник Министерства юстиции и общественной безопасности Норвегии, Петер Баук – старший советник Норвежского агентства развития, Валтер Вангберг – судья Апелляционного суда Норвегии.

Во время встречи с руководством университета норвежские специалисты обменялись мнениями и обсудили актуальные вопросы возможности дальнейшего сотрудничества и реформирования правоохранительной системы.

Гости ознакомились с материально-технической базой учебного заведения: посетили приемную комиссию, криминалистический учебно-тренировочный полигон, кабинет педмастерства, аудиторию-амфитеатр, музей и др.

ОСО ХНУВД