В университете состоялся концерт иностранными языками
28-05-2015

В Харьковском национальном университете внутренних дел состоялся концерт художественной самодеятельности, который организовала кафедра иностранных языков. Повышение уровня знаний иностранных языков является одним из приоритетных направлений деятельности высшего учебного заведения, определенных его коллективом.

В мероприятии приняли участие курсанты всех факультетов университета и учебно-научного института. Участники концерта не только продемонстрировали блестящие знания иностранного языка, но и большой артистизм. Они пели на английском, французском и немецком языках, танцевали, разыгрывали сценки, рассказывали юморески, искусно играли на различных музыкальных инструментах: электрогитаре, саксофоне и даже на бандуре.

Мероприятие прошло в теплой, творческой атмосфере. Юноши и девушки, которые присутствовали в зале, живо реагировали на выступления своих друзей и однокурсников и получили огромное удовольствие от концерта.

ОСО ХНУВД