Визит представителей Евросоюза в университет
21-05-2015

Харьковский национальный университет внутренних дел посетила иностранная делегация, в составе которой были представители Комитета Европейского Союза по гражданским аспектам урегулирования кризисных ситуаций (CIVCOM) и Консультационной миссии Европейского Союза для содействия реформе сектора гражданской безопасности в Украине (EUAM Ukraine), которые представляли все страны-члены ЕС. Во время визита гости ознакомились с основными направлениями деятельности университета и материально-технической базой учебного заведения.

Подводя итоги визита, делегаты во время встречи с ректором университета Сергеем Гусаровым, обменялись мнениями относительно реформирования органов внутренних дел и выразили свою готовность содействовать этому процессу.

ОСО ХНУВД