Современные педагогические технологии в образовании
05-02-2018

Заведующий научно-исследовательской лабораторией по проблемам противодействия преступности Харьковского национального университета внутренних дел Константин Бугайчук посетил серию мастер-классов в рамках Международной школы-семинара «Современные педагогические технологии в образовании», которая проходила на базе Национального технического университета «Харьковский политехнический институт» и получил соответствующий сертификат.

Среди участников школы были преподаватели и библиотечные работники вузов, аспиранты, студенты, учителя общеобразовательных учебных заведений, представители общественных объединений региона.

Были рассмотрены вопросы организации дистанционного обучения в высшей школе, современные формы и методы активизации учебного процесса, новейшие направления деятельности университетских библиотек и др.

Полученная во время обучения информация будет использована для повышения квалификации профессорско-преподавательского состава университета по организации дистанционного обучения.

ОСО ХНУВД