В университете проведены занятия по мерам безопасности и правилам обращения с оружием
29-01-2018

С работниками Харьковского национального университета внутренних дел, привлекаемых к несению службы с табельным огнестрельным оружием, а также для лиц, являющихся владельцами огнестрельного оружия и специальных средств, было проведено инструктивное занятие под председательством проректора учебного заведения Анатолия Клочко. Во время занятия были доведены требования действующего законодательства по мерам безопасности и правилам обращения с оружием.

В рамках реализации договора о взаимодействии с Главным управлением Национальной полиции в Харьковской области, занятия проводилось совместно с работником Управления превентивной деятельности майором полиции Дятловой К.В., которая имеет значительный практический опыт по контролю за оборотом оружия в сфере разрешительной системы.

ОСО ХНУВД