Новый набор слушателей Института последипломного образования
29-01-2018

Со слушателями Института последипломного образования университета, прибывших на обучение, встретился первый проректор учебного заведения подполковник полиции Дмитрий Швец. Среди слушателей – работники ГУНП в Харьковской и Полтавской областях, которые будут проходить первичную профессиональную подготовку, а следователи и оперуполномоченные уголовного розыска – повышение квалификации.

Обращаясь к собравшимся, Дмитрий Швец отметил, что для овладения знаниями и профессиональными навыками в университете созданы надлежащие условия – есть хорошая учебно-материальная база, опытный коллектив преподавателей и тренеров. Чтобы обучение было успешным, необходимо соблюдать дисциплину, внутренний распорядок и добросовестно относиться к учебному процессу.

ОСО ХНУВД