Спортсмены университета получили награды
29-01-2018

Первый проректор Харьковского национального университета внутренних дел подполковник полиции Дмитрий Швец вручил Кубок и Диплом заведующему кафедры специальной физической подготовки подполковнику полиции Александру Моргунову за I место, которое заняла команда учебного заведения по итогам рейтинга командного первенства чемпионатов ФСО «Динамо» Украины по неолимпийским видам спорта в 2017 году среди сборных команд высших учебных заведений МВД.

Бронзовую награду за III место во Всеукраинском турнире по гиревому спорту YOD 2 Дмитрий Швец вручил курсанту I курса факультета № 2 Килипко Алене, которая стала призером в рывке гири весом 16 кг.

От имени ректора университета генерала полиции третьего ранга Валерия Сокуренко Дмитрий Швец поздравил спортсменов с наградами и пожелал новых успехов и побед.

ОСО ХНУВД