Вниманию будущих абитуриентов!
26-01-2018

Харьковский национальный университет внутренних дел гостеприимно открывает двери для всех, кто хочет больше узнать о профессии полицейского и специальностях, по которым учебное заведение готовит специалистов для подразделений Национальной полиции Украины.

Вас ждет много ярких впечатлений и незабываемых событий – показательные выступления подразделения КОРД (Корпуса оперативно-внезапного действия), представителей кинологической службы, карабинеров университета, ансамбля барабанщиц и художественной самодеятельности.

Будущие абитуриенты смогут лично убедиться в том, что профессия полицейского – для современных, умных и уверенных в себе молодых людей, который стремятся быть успешными и соответствовать высоким требованиям современности. В этом можно убедиться, посетив учебные полигоны, где тренируются курсанты, приобретая профессиональные навыки в меткой стрельбе, рукопашном бою, проведении следственных действий, поиске доказательств совершения преступления и др.

Ждем вас 27 января 2018 в 10.00.

Стремитесь к своей цели вместе с Харьковским национальным университетом внутренних дел!