В библиотеку поступило новое издание для соискателей высшего образования
22-01-2018

Библиотека Харьковского национального университета внутренних дел получила в дар учебное пособие «Современные проблемы гражданского права и процесса» от заведующего кафедрой гражданского права и процесса факультета № 6 Юрия Жорнокуя. Новое издание подготовлено преподавателями университета и учеными страны и посвящено 100-летию подготовки правоохранителей в Харькове.

В пособии анализируются проблемные вопросы общих теоретических положений гражданского права Украины, в соответствии с учебной программой по дисциплине «Современные проблемы гражданского права и процесса».

Учебное современное руководство пригодится соискателям высшего образования степеней магистра и доктора философии, ученым, юристам и всем, кто интересуется проблемами гражданского права и процесса.

ОСО ХНУВД