Работники университета Константин Бугайчук и Александр Манжай приняли участие в разработке методических рекомендаций Национальной полиции Украины
19-01-2018

Заведующий научно-исследовательской лабораторией по проблемам противодействия преступности Харьковского национального университета внутренних дел Константин Бугайчук и доцент кафедры кибербезопасности факультета № 4 Александр Манжай приняли участие в разработке методических рекомендаций «Выявление, документирование и расследование преступлений, связанных с торговлей людьми».

В состав рабочей группы, которая работала над рекомендациями, вошли представители Главного следственного управления Национальной полиции и высших учебных заведений МВД Украины. Работа проводилась при поддержке Международной организации по миграции и Государственного департамента США.

Все, кто интересуется указанным направлением научных исследований, могут ознакомиться с методическими рекомендациями «Выявление, документирование и расследования преступлений, связанных с торговлей людьми» в общей библиотеке университета.

ОСО ХНУВД