Представители Национальной полиции трех областей начали обучение по программе первичной профессиональной подготовки
15-01-2018

По программе первичной профессиональной подготовки в Харьковский национальный университет внутренних дел прибыли для обучения 95 человек из Главных управлений Национальной полиции в Полтавской, Сумской и Харьковской областях.

Они будут учиться по программам младшего состава полиции и оперуполномоченных криминальной полиции. Программа рассчитана на четыре месяца. По приезду со слушателями встретился первый проректор университета подполковник полиции Дмитрий Швец. Он поздравил молодых работников Национальной полиции с началом обучения, ознакомил их с основными правилами и обязанностями и отметил, что руководство учебного заведения сделает все, чтобы учебный процесс был содержательным и насыщенным.

ОСО ХНУВД