Представители университета присоединились к поздравлениям бойцов АТО с новогодними праздниками
09-01-2018

Работники научно-исследовательской лаборатории по проблемам противодействия преступности Харьковского национального университета внутренних дел приняли участие в праздничных мероприятиях по случаю Нового года и Рождества Христова, которые состоялись в администрации Слободского района Харьковского городского совета для участников АТО.

Актив района и представители университета поблагодарили бойцов за их мужество и ратный подвиг во имя сохранения целостности и независимости Украины.

Новогоднюю праздничную атмосферу создали украинские народные песни, колядки, юмор, открывшие мероприятие. Учителя школ района передали военнослужащим и участникам АТО рисунки, аппликации, письма и обереги, сделанные руками детей, в которых они выражают свою благодарность и поддержку украинским воинам.

Присутствующие почтили минутой молчания вечную память бойцов, отдавших свою жизнь ради будущего Украины.

ОСО ХНУВД