Неравнодушие к друзьям нашим меньшим
18-12-2017

Работники научно-исследовательской лаборатории по проблемам противодействия преступности Харьковского национального университета внутренних дел постоянно посещают Харьковский приют для бездомных животных – помогают за ними ухаживать, убирать, кормить, выгуливать. На сегодняшний день в приюте на содержании находится более 60 собак, более 50 кошек, птицы и другие брошенные животные.

Работники университета, в который раз посетив приют, привезли с собой еду для животных, специальный корм для маленьких котят и щенков, медикаменты, ошейники и поводки для выгула собак, а также старые, подержанные вещи для обустройства жилищ животных – шубы, пальто, одеяла, матрасы и многое другое.

Благодаря неравнодушным людям животные в приюте не только присмотрены, но и не теряют надежду найти нового, заботливого хозяина.

ОСО ХНУВД