Для инструкторов по тактической подготовке г. Харькова представители Управления патрульной полиции г. Киева провели методическое занятие
06-12-2017

В течение двух дней на базе Харьковского национального университета внутренних дел проходило инструкторское методическое занятие по решению ситуативных задач служебной деятельности. Занятия для инструкторов по тактической подготовке г. Харькова проводили преподаватели кафедры специальной физической подготовки факультета № 2 ХНУВД вместе с инструкторами по тактической подготовке Управления патрульной полиции г. Киева – лейтенантом полиции Сергеем Лукьяновым, лейтенантом полиции Артемом Янчуком, инспектором 2 категории отдела административной практики управления патрульной полиции г. Киева Департамента патрульной полиции Геннадием Атамасом и инструктором по тактической медицине Владимиром Мостовым.

ОСО ХНУВД