Региональный семинар «Украина-НАТО: формула безопасности»
30-11-2017

Слушатели магистратуры, курсанты, студенты и научно-педагогический состав университета приняли участие в региональном семинаре «Украина-НАТО: формула безопасности».
Целью семинаров является проведение информационно-разъяснительной работы, направленной на повышение уровня осведомленности населения.
На мероприятии присутствовали представитель Президента в Верховной Раде Украины Ирина Луценко, председатель Харьковской областной государственной администрации Юлия Светличная, председатель постоянной делегации Украины в Парламентской ассамблее НАТО Ирина Фриз, ректор Харьковского национального университета имени В. Н. Каразина Виль Бакиров, студенты Национального юридического университета имени Ярослава Мудрого, студенты Харьковского национального университета имени В. Н. Каразина и другие.

ОСО ХНУВД