Профессор кафедры Наталья Милорадова провела семинар-тренинг по предупреждению насилия
30-11-2017

Профессор кафедры педагогики и психологии факультета № 3 Харьковского национального университета внутренних дел Наталья Милорадова провела семинар-тренинг «Взаимодействие субъектов при осуществлении мероприятий по предупреждению насилия по признаку пола и оказания помощи пострадавшим от насилия в Харьковской области». Тренинг проводился при поддержке Фонда ООН (Фонд народонаселения ООН) в Украине.

В мероприятии принимали участие представители Харьковской государственной областной администрации, управления социальной защиты населения, полиции, учреждений здравоохранения и центров социальных служб для семьи, детей и молодежи.

ОСО ХНУВД