С работниками университета проведены занятия по мерам безопасности и правилам обращения с оружием
30-11-2017

Для работников Харьковского национального университета внутренних дел, привлекаемых к несению службы с табельным огнестрельным оружием, прошло инструктивное занятие под руководством проректора учебного заведения Анатолия Клочко. Во время занятия работников ознакомили с требованиями действующего законодательства относительно мер безопасности и правил обращения с оружием.

Еще одно занятие для сотрудников университета, которые являются владельцами огнестрельного оружия и специальных средств, было проведено с участием старшего инспектора отдела контроля за оборотом оружия в сфере разрешительной системы УПД Главного управления Национальной полиции в Харьковской области майором полиции Дятловой К.В.. Рассматривались вопросы необходимости безусловного соблюдения правил безопасного обращения с оружием (боеприпасами), предотвращения несчастных случаев и чрезвычайных событий.

ОСО ХНУВД