Бинарное занятие по иностранному языку для курсантов факультета №1 с участием работников-взрывотехников
28-11-2017

Старшие преподаватели кафедры иностранных языков факультета № 1 Харьковского национального университета внутренних дел Лариса Сазанова и Анатолий Коршенко вместе с инспектором-взрывотехником взрывотехнического управления ГУНП в Харькове капитаном полиции Максимом Левицким провели бинарное занятие для курсантов 3 курса факультета № 1 на тему «Международное сотрудничество в борьбе с преступностью».

Занятия с использованием английского языка, как средства учебного общения, были проведены в группах Ф1-301 и Ф1-304. Рассмотрены механизмы осуществления международного сотрудничества в области противодействия преступности как средства защиты мира и безопасности человечества и обсуждены основные направления и формы противодействия преступности.

Курсанты ознакомились с действиями группы специалистов-взрывотехников при проведении специальных взрывотехнических работ по выявлению скрытого взрывного устройства, осмотра подозрительного предмета и его обезвреживания.

ОСО ХНУВД