Профориентация – шаг к правильному выбору
24-11-2017

Преподаватели кафедры правового обеспечения хозяйственной деятельности факультета № 6 – доктор юридических наук, профессор Татьяна Колесник, кандидаты юридических наук, доценты Алина Черная и Артем Задорожний, старший лаборант кафедры Марина Козырева – провели профориентационные встречи с учащимися 10–11 классов Купянской гимназии № 1, Купянской общеобразовательной школы I-III ступеней № 1, Купянской общеобразовательной школы I-III ступеней № 6, Купянского учебно-воспитательного комплекса «Школа-гимназия № 3».

Школьники получили приглашение на подготовительные курсы, которые работают в университете, информационные буклеты, ознакомились с условия обучения в вузе и посмотрели профориентационные ролики. Желающие учиться в университете заполнили анкету абитуриента.

ОСО ХНУВД