Психотерапия детей и подростков
23-11-2017

В специализированной аудитории «зеленая комната» кафедры социологии и психологии факультета № 6 Харьковского национального университета внутренних дел со студентами группы Ф6-ПСдср-14-1 было проведено практическое занятие по дисциплине «Психотерапия детей и подростков». Преподаватель кафедры социологии и психологии Валентина Московченко провела учебно-терапевтическую работу со страхами среди студентов 4 курса.

Во время занятия студенты имели возможность на себе испытать один из методов практической психологии – «Хэндгам». Материал хэндгама – резинка для рук – позволяет погрузиться в глубины подсознательного, чтобы иметь возможность снизить эмоциональное напряжение, проделать страх, оставив только необходимый уровень для самосохранения.

ОСО ХНУВД