Ректор университета поздравил воспитанников Лицея «Правоохранитель» с принятием Присяги
04-12-2017

Ректор Харьковского национального университета внутренних дел генерал полиции третьего ранга Валерий Сокуренко поздравил воспитанников Лицея «Правоохранитель» с важным событием в жизни – принятием Присяги лицеиста. В этом году 88 юношей изъявили желание стать в будущем правоохранителями. Ректор университета поздравил ребят, пожелал им вдохновения и настойчивости в учебе, соблюдать дисциплину и воспитывать у себя такие черты, как ответственность, выдержка, мужество, честность, порядочность. Эти качества, умноженные на знания, помогут юношам построить успешную карьеру и уверенно шагать по жизни.

Завершились торжества праздничным концертом, в котором приняли участие курсанты Харьковского национального университета внутренних дел, Национальной академии Национальной гвардии Украины, воспитанники Лицея «Правоохранитель».

ОСО ХНУВД