Практическое занятие студентов
22-11-2017

С целью объединения учебного процесса с практической подготовкой для студентов учебной группы Пздмс-16-1 факультета № 6 доцентом кафедры уголовно-правовых дисциплин Юлией Татаркиной проведено выездное занятие в Темневской исправительной колонии (№ 100) – уголовно-исполнительном учреждении среднего уровня безопасности для содержания мужчин, осужденных к лишению свободы, которые ранее уже отбывали наказание в виде лишения свободы.

Работники колонии, сопровождающие студентов, предоставили им возможность ознакомиться с жилищными условиями, бытом и правилами размещения осужденных, правилам исполнения и отбывания наказаний, инженерно-техническими средствами для организации охраны и безопасности колонии. Ознакомились студенты с организацией и функционированием изолированного сектора максимального уровня безопасности для содержания мужчин, осужденных к пожизненному лишению свободы, который расположен на территории колонии. Работники колонии ответили на все вопросы студентов.

ОСО ХНУВД