КВН на Кубок Сумского филиала к Международному дню студента
22-11-2017

В Сумском филиалеа Харьковского национального университета внутренних дел к Международному дню студента состоялись праздничные торжества. С приветственным словом к молодежи обратился директор Сумского филиала ХНУВД Сергей Лукаш. Он отметил, что именно со студенческой скамьи начинается длинная дорога поисков и утверждений, достижений в науке, искусстве, культуре и спорте, формируется украинская национальная элита. Он вручил грамоты лучшим студентам за активное участие в научной, общественной, культурной и спортивной жизни учебного заведения.

Во время торжеств была проведена церемония награждения победителей конкурса «Лучший студент филиала – 2017» в номинациях: «Научная деятельность» – Шутько Владислава; «Учебная деятельность» – Чмироква Неля; «Волонтерская деятельность» – Яцура Ярослав; «Общественная деятельность» – Бугай Юлия; «Творческая деятельность» – Шинкаренко Александр; «Спортивная деятельность» – Штепа Егор; «Комплексная характеристика» – Байстрюченко Анастасия.

После награждения лучших студентов начались выступления команд Клуба веселых и находчивых: «Лакшери» – капитан Владимир Фаевский; «Пять с половиной» – капитан Карина Дворядкина; «Слуги народа» – капитан Артем Ивженко; «Село и люди» – капитан Ярослав Рокита; «Плагиат» – капитан Владислав Волошин.

Свои выступления команды готовили по теме «Что имеем – не ценим, а когда теряем – скорбим» в конкурсах: «Визитная карточка», «СТЭМ», «Разминка» и «Конкурс одной песни».

По результатам игры победу и Кубок получила команда 4 курса «Плагиат».

Сумской филиал ХНУВД