Актуальные вопросы образования и науки
21-11-2017

В Национальной академии Национальной гвардии Украины состоялась V международная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы образования и науки», посвященная теоретическим и практическим вопросам в образовательной и научной отрасли, поиску новых подходов в решении современных проблем, возникающих в этих областях. Конференция проводилась при содействии Харьковской областной общественной организации «Культура Здоровья» и при участии представителей отечественных и зарубежных вузов.

От Харьковского национального университета внутренних дел в этом мероприятии принял участие заведующий научно-исследовательской лабораторией по проблемам противодействия преступности Константин Бугайчук, который провел на конференции мастер-класс по разработке электронных учебных ресурсов для высших учебных заведений со специфическими условиями обучения.

За высокий уровень докладов и активное участие в работе конференции Константин Бугайчук получил сертификат участника и благодарность от руководства Национальной академии Национальной гвардии Украины.

ОСО ХНУВД