Безопасность дорожного движения: правовые и организационные аспекты
20-11-2017

Слушатель магистратуры факультета № 1 Харьковского национального университета внутренних дел лейтенант полиции Сергей Циркуленко принял участие в XII Международной научно-практической конференции «Безопасность дорожного движения: правовые и организационные аспекты». Организаторами научного мероприятия стали Донецкий юридический институт МВД Украины при поддержке Криворожского городского совета.

Среди участников конференции были представители органов местного самоуправления г. Кривой Рог, Национальной полиции Украины, других правоохранительных и судебных органов разных областей Украины, представители Службы автомобильных дорог и Укртрансбезопасности, а также ученые, представители вузов, молодые ученые, занимающиеся проблематикой обеспечения в Украине безопасности дорожного движения.

Сергей Циркуленко представил научный доклад «Анализ современной практики обеспечения безопасности дорожного движения в Украине» (научный руководитель – заведующая кафедрой административного права и процесса факультета № 3 доктор юридических наук, профессор, полковник полиции Елена Салманова) и принял участие в обсуждении актуальных проблем современности по указанной тематике.

ОСО ХНУВД