13-11-2017

Профессор кафедры педагогики и психологии факультета № 3 Харьковского национального университета внутренних дел Наталья Милорадова провела семинар-тренинг «Комплексный подход к решению проблемы насилия в отношении женщин и девушек в Украине». Он состоялся при поддержке международной организации «Право на здоровье» (HealthRight International) и основанного ею в Украине Международного благотворительного фонда «Украинский фонд общественного здоровья» (УФГЗ).

Во время семинара-тренинга рассматривались вопросы особенностей гендерно-обусловленного насилия и организации межведомственного взаимодействия с представителями полиции и поставщиками социальных услуг по противодействию данному явлению.

ОСО ХНУВД