Благодарность за помощь
10-11-2017

На имя ректора университета Валерия Сокуренко пришло письмо от семьи Момоток. Надежда Алексеевна благодарит офицеров и курсантов за отзывчивость и помощь. Женщина обратилась с просьбой сдать кровь для ее тяжело больного мужа.

«Под Вашим руководством, Валерия Васильевич, воспитывается молодое поколение, которому присущи такие черты, как чуткость, человечность и готовность помочь в беде. Отдельную благодарность хочу выразить председателю правления общественной организации «Объединение ветеранов ОВД ХНУВД» Сергею Кацалапу, начальнику курса факультета № 1 Сергею Бутко и курсантам этого факультета – Сергею Козявину, Евгению Лаврикову, Игорю Сидорченко, Владиславу Швыдкому, которые очень быстро и бескорыстно среагировали на мою просьбу», – говорится в письме.

ОСО ХНУВД