Сумской филиал ХНУВД принял участие в специализированной выставке «Образование Слобожанщины и обучение за рубежом – 2017»
07-11-2017

Сумской филиал Харьковского национального университета внутренних дел принял участие в специализированной выставке «Образование Слобожанщины и обучение за рубежом – 2017», которая проходила в Выставочном центре «Ильинский». Мероприятие стало масштабной презентацией рынка образовательных услуг, который объединил ведущие учебные заведения не только Сумской области, но и других областей Украины, представителей зарубежных университетов.

Выставку посетили учащиеся старших классов школ города Сумы и Сумской области. Сумской филиал представил фотовыставку, презентацию студенческой жизни, криминалистическую выставку, информационные материалы. Посетители имели возможность пообщаться с преподавателями и студентами филиала, представителями патрульной полиции. Все желающие получили исчерпывающую информацию об условиях поступления в учебное заведение, особенностях образовательного процесса, научной жизни, международной деятельности и досуга.

Сумской филиал ХНУВД