Курсанты университета приняли участие в работе VIII Всеукраинской школы по уголовному праву и процессу
06-11-2017

Всеукраинская школа уголовного права и процесса – постоянно действующий обучающий семинар, состоящий из лекции и мастер-классов, которые заинтересуют каждого, кто увлекается теорией и практикой уголовного права и процесса и стремится узнать больше об особенностях расследования конкретных видов преступлений.

В течении двух дней работы школы курсант 3 курса факультета № 1 Александр Пыхтин и курсант 4 курса факультета № 1 Василий Авдеев Харьковского национального университета внутренних дел были участниками яркой и насыщенной программы. Основное внимание во время занятий в VIII Всеукраинской школе уделялось практическим аспектам уголовного права и процесса, а среди спикеров можно было увидеть специалистов по расследованию преступлений, государственных служащих, адвокатов.

По результатам участия во Всеукраинской школе по уголовному праву и процессу юноши обогатили свои знания, получив много новой, интересной и полезной информации, которая им пригодится во время дальнейшего обучения в университете и будущей службы в следственных подразделениях Национальной полиции Украины.

ОСО ХНУВД