Преподаватель Сумского филиала ХНУВД приняла участие во Всеукраинской конференции
01-11-2017

Доцент кафедры гуманитарных дисциплин Сумского филиала Харьковского национального университета внутренних дел Татьяна Белоус приняла участие в Международной научно-практической конференции «Инновации в образовании и педагогическое мастерство учителя-словесника» в Сумском государственном педагогическом университете имени А.С. Макаренко.

Татьяна Львовна выступила на пленарном заседании с докладом на тему «Стрессоустойчивость педагога – важный фактор обеспечения эффективности и надежности профессиональной деятельности» и приняла участие в проведении мастер-класса «Повышение стрессоустойчивости педагога» со студентами филиала Владиславом Цибулько и Егором Балагур.

Сумской филиал ХНУВД