Представители курсантского самоуправления университета приняли участие в III Молодежном форуме Харькова
31-10-2017

В Харькове состоялся III Молодежный форум «Харьков – для молодежи – молодежь для Харькова». Цель форума – создать платформу взаимодействия между молодежью и городом для совместной реализации проектов, направленных на развитие города Харькова.

Активными участниками форума стали и представители курсантского самоуправления Харьковского национального университета внутренних дел. В частности, они принятии участие в работе круглых столов: «Бизнес. IT. Трудоустройство», «Арт и культура», «Общество. Социальные проекты. Молодежная политика», «Харьков – спортивная столица», «Наука и образование» и «Медиа-коммуникации. Instagram. YouTube».

Результат участия курсантов университета в форуме – не только включение в молодежную жизнь нашего города, но и установления деловых контактов с представителями других вузов и органами молодежного самоуправления города.

ОСО ХНУВД