6:1 на пользу ХНУВД
25-10-2017

На домашнем стадионе «Динамо-Арена» прошел V тур чемпионата м. Харькова по футболу среди высших учебных заведений III-IV уровней аккредитации. На поле встретились сборные команды Харьковского национального университета внутренних дел и Харьковского государственного университета питания и торговли.

Забив в ворота гостей три мяча еще в первом тайме, наша команда сделала неплохую заявку на победу. После перерыва игроки команды ХНУВС сохранили высокую динамику игры и, продемонстрировав профессионализм и волю к победе, забили еще три гола в ворота соперника.

По достижении комфортного счета, тренерским штабом нашей команды был проведен ряд замен, что в некоторой степени ослабило игру команды, вследствие чего гости сумели забить гол престижа. Общий счет встречи 6:1 на пользу ХНУВД.

Поздравляем команду с победой. Так держать!