Юридическая клиника приглашает к сотрудничеству
20-10-2017

В Харьковском национальном университете внутренних дел продолжает работать Юридическая клиника, в которой студенты и курсанты университета предоставляют гражданам бесплатную юридическую помощь, получая практический опыт правоприменительной деятельности.

Еженедельно в Юридической клинике проходят собрания, посвященные обсуждению актуальных вопросов по различным отраслям права, с которыми чаще всего обращаются граждане за правовой помощью. Также студенты получают задания по составлению письменных консультаций и процессуальных документов. Возможностью приобрести практические профессиональные навыки, работая в Юридической клинике, могут воспользоваться все желающие курсанты и студенты университета.

ОСО ХНУВД