Практические занятия перед патрулированием
19-10-2017

Постоянный и переменный личный состав Харьковского национального университета внутренних дел принимает участие в патрулировании, обеспечивая публичную безопасность и порядок на улицах Харькова. Накануне очередного патрулирования преподаватели кафедры тактической и тактико-специальной подготовки факультета № 3 провели практические занятия с личным составом.

Занятия проведены в соответствии с Положением о практической подготовке слушателей и курсантов высших учебных заведений МВД Украины для повышения качества и эффективности практической подготовки курсантов и приобретения ими соответствующих практических навыков по предотвращению возможных криминальных правонарушений во время охраны правопорядка.

ОСО ХНУВД