Защищаем права ребенка
18-10-2017

Профессор кафедры психологии и педагогики факультета № 3 Харьковского национального университета внутренних дел Наталья Милорадова вошла в состав рабочей группы по совершенствованию деятельности подразделений Национальной полиции Украины по вопросам защиты прав ребенка.

Основные задачи, которые должна выполнить рабочая группа, это – пересмотреть и согласовать функции подразделений Национальной полиции Украины в части защиты прав ребенка; усовершенствовать программы подготовки/повышения квалификации работников подразделений Национальной полиции Украины с целью включения вопросов защиты прав ребенка.

Рабочая группа создана в рамках Меморандума о взаимопонимании между Министерством внутренних дел Украины, Национальной полицией Украины и Детским фондом ООН ЮНИСЕФ, национальным партнером которого являются Всеукраинский общественный центр «Волонтер» и Agriteam Canada Consulting Ltd., в соответствии с Планом совместных действий, который является неотъемлемой частью Меморандума.

ОСО ХНУВД