Творческий конкурс
17-10-2017

К праздничной дате – 100-летию начала подготовки правоохранителей в Харькове – кафедрой украиноведения факультета № 2 Харьковского национального университета внутренних дел проведен литературный конкурс сочинений среди курсантов и студентов учебного заведения.

В конкурсе приняли участие более 300 курсантов и студентов различных факультетов, которым предложили несколько тем, связанных с подготовкой правоохранителей, спецификой профессии полицейского и др. Изучив весь представленный конкурсантами материал, достаточно разнообразный по объему и художественными особенностям, жюри определилось с победителями. I место заняла курсант группы Ф3-105 Иванна Кубах, II место – курсант группы Ф1-106 Андрей Мартовицкий и III место – курсант группы Ф1-106 Юрий Борзых.

ОСО ХНУВД