Праздничные мероприятия ко Дню Покрова Пресвятой Богородицы и Дня украинского казачества
13-10-2017

В Сумском филиале Харьковского национального университета внутренних дел прошли праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню Покрова Пресвятой Богородицы, Дня украинского казачества и Дня Защитника Украины.

В мероприятиях приняли участие студенты филиала и вокальный ансамбль «Кадет» государственного лицея-интерната с усиленной военно-физической подготовкой «Кадетский корпус им. Г. Харитоненко».

Студенты рассказывали об истории и традициях празднования на Украине Покрова Пресвятой Богородицы, показывали сценки из жизни казаков, пели народные песни. По завершении мероприятия ведущие провели викторину на знание украинских традиций, связанных с Днем Покрова Пресвятой Богородицы и Днем украинского казачества.

Сумской филиал ХНУВД