Представители кафедры социологии и психологии университета приняли участие в телевизионной программе «Родительское собрание»
09-10-2017

Представители кафедры социологии и психологии факультета № 6 старшие преподаватели кафедры Юлия Кобикова, кандидат психологических наук Яна Посохова и слушатель магистратуры психологии Екатерина Левченко приняли участие в обсуждении проблемы агрессивности у детей в рамках программы «Родительское собрание», которая выходит на «7 канале». Юлия Кобикова и Яна Посохова дали практические советы родителям по преодолению агрессивности у детей и объяснили причины ее возникновения.

Тема особенностей детского поведения является чрезвычайно актуальной для общества, поэтому специалисты кафедры постоянно занимаются исследованием детской психологии и выработкой практических рекомендаций для использования их в работе полиции.

ОСО ХНУВД