Ректор университета провел встречу с иностранными студентами, которые учатся на факультете № 6
05-10-2017

Ректор Харьковского национального университета внутренних дел генерал полиции третьего ранга Валерий Сокуренко провел встречу с иностранными студентами, которые учатся в университете на факультете № 6.

Валерий Васильевич призвал студентов соблюдать правила поведения, как на территории университета, так и за его пределами, быть взвешенными и рассудительными, поднимать уровень собственного образования и культуры, заниматься саморазвитием – раскрывать свои таланты в спортивных секциях и кружках художественной самодеятельности. В университете созданы надлежащие условия для обучения, проживания и досуга. Ректорат учебного заведения делает все необходимое, чтобы образование было качественным, а бытовые условия – комфортными.

Ректор также подчеркнул, что соблюдение дисциплины, ответственность и настойчивость в овладении знаниями являются залогом успешного учебного процесса.

С молодежью также пообщались первый проректор университета подполковник полиции Дмитрий Швец, проректоры – подполковник полиции Михаил Бурдин, Анатолий Клочко, Александр Грищенко и декан факультета Олег Синегубов.

ОСО ХНУВД