Курсанты университета вместе с куратором посетили «Ночь науки 2017»
03-10-2017

Курсанты группы Ф1-16-103 Харьковского национального университета внутренних дел вместе с куратором – профессором кафедры теории и истории государства и права Юлией Загуменной в рамках проведения воспитательной работы посетили научно-образовательное мероприятие «Ночь науки 2017».

«Ночь науки» проходит в Харькове с 2013 года. Ее главная цель – интерактивная демонстрация последних научных достижений и новейших технологий города Харькова. В 2014 году «Ночь науки» получила награду в категории «Лучший образовательный проект» в конкурсе на лучшие проекты трансграничного сотрудничества Восточной Европы, которые реализованы в течение 2013 года.

Организатор мероприятия – Департамент международного сотрудничества Харьковского городского совета при поддержке проектов «Энергоэффективные реформы в Украине» и «Развитие социальной инфраструктуры в связи с увеличением количества ВПО» Немецкой федеральной компании «GIZ».

В этот же день Юлия Загуменная вместе с курсантами обсудили вопросы организации и проведения совместных научных, образовательных и воспитательных мероприятий и досуга.

ОСО ХНУВД