В университете началась сдача зачетов по общей физической подготовке
03-10-2017

В Харьковском национальном университете внутренних дел работники учебного заведения начали сдавать зачеты по итогам 2017 учебного года. Первыми свою подготовленность продемонстрировали руководители структурных подразделений университета, сдав зачет по общей физической подготовке. Они выполнили комплексные силовые упражнения и пробежали дистанции на 100 и 1000 метров.

Зачеты проводятся согласно требованиям Положения об организации служебной подготовки работников Национальной полиции Украины, утвержденного приказом МВД Украины от 26 января 2016 года № 50 с целью проверки уровня знаний, умений, навыков и профессиональных качеств, необходимых для выполнения задач по охране прав и свобод человека, противодействия преступности, поддержания общественного порядка и безопасности.

ОСО ХНУВД