Достижения спортсменов университета в соревнованиях по легкоатлетическому кроссу
25-09-2017

Спортсмены Харьковского национального университета внутренних дел приняли участие в чемпионате Харьковской областной организации физкультурно-спортивного общества «Динамо» Украины по легкоатлетическому кроссу «Спартакиада–2017».

По результатам соревнований в личном зачете на дистанции 1000 м среди женщин I место завоевала Наталья Батрак – работник отдела организации службы, курсант 2 курса факультета № 1 Дмитрий Ивашко занял III место.

По результатам командных соревнований сборная команда университета стала в своей группе третьей.

Всего в соревнованиях приняли участие 96 спортсменов из 24 коллективов физической культуры ХОО ФСО «Динамо» Украины.

ОСО ХНУВД