Встреча руководства университета со слушателями магистратуры
18-09-2017

Состоялась встреча руководства Харьковского национального университета внутренних дел со слушателями магистратуры факультета № 1 и факультета № 3.

Ректор университета генерал полиции третьего ранга Валерий Сокуренко поздравил присутствующих с успешной сдачей вступительных экзаменов в магистратуру и подчеркнул, что опыт практической работы, который они получили, работая в следствии, уголовной полиции и других структурных подразделениях Национальной полиции Украины, является чрезвычайно ценным и отметил необходимость поделиться приобретенными умениями и навыками с курсантами университета. Валерий Васильевич акцентировал внимание на необходимости обязательного соблюдении Устава, правил поведения и требований, предъявляемых к полицейским.

Первый проректор университета подполковник полиции Дмитрий Швец заверил, что руководство учебного заведения ценит выбор каждого учиться именно в Харьковском национальном университете внутренних дел и пожелал успешной учебы.

ОСО ХНУВД