На открытом заседании научного кружка курсанты обсудили актуальные вопросы конституционного и международного права
13-09-2017

На базе кафедры конституционного и международного права Харьковского национального университета внутренних дел состоялось открытое заседание научного кружка «Актуальные проблемы конституционного и международного права» под руководством доцента кафедры конституционного и международного права кандидата юридических наук, доцента Александра Радченко. В заседании также приняли участие заведующий кафедрой кандидат юридических наук, доцент Николай Марчук, ведущий научный сотрудник отдела организации научной работы кандидат юридических наук Владимир Чумак, научно-педагогический состав кафедры.

Заседание было приурочено 100-летию подготовки правоохранителей на Харьковщине. Обсуждались вопросы углубления сотрудничества между Украиной и НАТО с перспективой постепенной интеграции нашего государства в евроатлантические структуры. Члены научного кружка выступили с докладами, которые продолжились обсуждением и дискуссиями.

ОСО ХНУВД