В Харькове состоится кинофестиваль Kharkiv MeetDocs
08-09-2017

С 29 сентября по 1 октября 2017 года в Харькове состоится кинофестиваль Kharkiv MeetDocs. Цель проведения кинофестиваля – познакомить харьковчан с важнейшими документальными фильмами о правах человека последних лет и их авторами и предложить обсуждение социально-правовых проблем.

Во время работы кинофестиваля лучшие специалисты мировой кинодокументалистики из Польши, Германии, Эстонии проведут мастер-классы, покажут свои лучшие фильмы и обсудят их со зрителями.

Часть мероприятий кинофестиваля состоится на территории Харьковского национального университета им. В. Н. Каразина, что позволит студенческой молодежи познакомиться с мировым взглядом на актуальные проблемы, пообщаться с известными режиссерами и продюсерами, а для студентов творческих специальностей мастер-классы станут источником новых знаний.

С программой кинофестиваля можно ознакомиться на официальном сайте по ссылке: http://meetdocsfestival.com/. Контактное лицо от организаторов мероприятия – Реуцкая Татьяна, тел. 067 251-95-09.