В Харькове состоится III Международный форум по кибербезопасности
08-09-2017

23 сентября текущего года в Харькове состоится III Международный форум по кибербезопасности Hack-IT-2017. В мероприятии примут участие более 1000 экспертов по кибербезопасности, предпринимателей, специалистов, студентов из трех частей мира. Для студенческой молодежи участие в форуме это уникальная возможность получить актуальную информацию о мировых трендах и достижениях в соответствующей сфере, новейших технологиях, о возможности сотрудничества и трудоустройства.

Во время форума запланированы выступления более 20 докладчиков и проведение воркшопов по темам: e-commerce и финансы, бизнес, hacking. Также во время Форума состоятся соревнования, ориентированные на студенческую аудиторию: 48-часовая игра СТF, онлайн-конкурс «Кибердетектив», «Битва хакеров» в формате СТF с элементами киберспорта.

Мероприятия форума будут проходить во Дворце студентов Национального юридического университета имени Ярослава Мудрого (ул. Пушкинская, 88).

Конт. лицо от организаторов мероприятия – Реуцкая Татьяна, тел. (067) 265-95-09.