Доцент кафедры теории и истории государства и права факультета № 1 Виктор Лазарев встретился с лицеистами Безлюдовского юридического лицея им. Ивана Подкопая
04-09-2017

Доцент кафедры теории и истории государства и права факультета № 1 Харьковского национального университета внутренних дел Виктор Лазарев по приглашению администрации Безлюдовского юридического лицея им. Ивана Подкопая Харьковского районного совета Харьковской области принял участие в мероприятиях, посвященных началу нового учебного года.

Вместе с главой Безлюдовского поселкового совета он поздравил учащихся лицея с началом нового учебного года, пожелал им сил, вдохновения и успехов в учебе. Виктор Лазарев по случаю праздника передал директору лицея Надежде Пензей учебную литературу.

После торжественных мероприятий состоялась встреча представителя университета с выпускниками лицея, во время которой Виктор Викторович рассказал о Харьковском национальном университете внутренних дел, особенностях обучения в нем и передал школьникам буклеты, газеты и другую рекламную продукцию. Она знакомит со специальностями, по которым осуществляется подготовка в университете, и основными требованиями, предъявляемыми к лицам, желающим учиться в вузе.

Во время общения с лицеистами Виктор Лазарев отметил, что для лучшей подготовки школьников к вступительным экзаменам, в университете открыты подготовительные курсы.

ОСО ХНУВД